Подготовка и организация выставок

Оформление выставок серьезная часть подготовки к выставкам! Начинать готовиться к выставке стоит заранее, проработав концепцию выставочных стендов. Именно на выставке компания имеет возможность показать себя с наилучшей стороны огромной аудитории, но для этого необходимо минимум оформление выставочных стендов компании. Хорошее оформление выставочных стендов – это радость для коллектива компании, для посетителей выставки. К тому же оформление выставочных стендов – это логическое продолжение компании, мобильный офис, где также заключаются сделки и встречаются с партнерами.

Для любого участника выставки, привлечение внимания к выставочному стенду очень важно. Хорошее решение - оформление шарами выставочных стендов. Оформление выставочных стендов может быть различным, самое выигрышное решение – оформление стендов шарами.

Оформление шарами выставок – решит задачу, связанную с акцентированием внимания на Вашу компанию. Возможно тематическое оформление стендов выставок – может быть оформление выставочных стендов фигурами из шаров, нанесение логотипа на шары, оформление стендов выставок гирляндами из шаров, и многое другое.

Дополнительный акцент на стендах можно сделать, включив в оформление стендов выставок клоунов, шаржистов или моделей, презентующих товар (услугу). Для оформления выставочных стендов нами будет придумана концепция.

Праздничное агентство "Розовый слон" поможет разработать идею успешной презентации (оформление стендов выставок). В концепцию оформления выставочных площадей может входить оформление шарами, цветами, тканями. Яркие идеи в оформлении будут представлены на выставочных стендах.

Помимо оформления выставок и выставочных стендов у нас множество идей по проведению промоакций (раздача листовок, шаров, буклетов), которые будут происходить на Ваших выставочных стендах. Вся работа промоутеров будет в фирменной одежде Вашей компании или в ярких карнавальных костюмах, привлекающих внимание посетителей к материалам на выставочных стендах Вашей компании.

Мы можем Вам предложить:

  • Оформление выставочной площади воздушными шарами (возможно оформление цветами и тканями)
  • Дизайн и печать рекламных материалов (визитки, листовки, буклеты, каталоги и пр.)
  • Промоутеры, артисты оригинального жанра
  • Аквагрим для взрослых
  • Мультимедийные проекторы и экраны
  • Звукоусилительное оборудование и световое оформление стендов
  • Изготовление рекламных фильмов в формате DVD.

* При заказе наших услуг разработка выставочной концепции бесплатно!