Корпоративный пейнтбол

Пейнтбол игры, пейнтбол турниры и пейнтбол отдых У ВАС !

8897_1_big.jpgПраздничное агенство  «Розовый слон» предлогает Вашему вниманию новый проект по организации корпоративного отдыха под названием «Пейнтбол Арт». Пейнтбол Арт это проект предназначенный избавить Вас от долгих поисков достойного пейнтбольного клуба для активного отдыха. Главной отличительной чертой проекта Пейнтбол Арт является то, что теперь Вам нет необходимости выезжать в пейнтбольный клуб, потому что пейнтбол едет к Вам. В качестве площадки для paintball игр можно использовать любой лесной массив, заброшенную стройплощадку, неиспользуемые строения и даже чистое поле. Все заботы по организации paintball игры мы возьмем на себя.
 


 


Пейнтбол Арт поможет Вам в любом вопросе, который касается пейнтбола:

  • прокат оборудования для игры в пейнтбол (маркер и маска)
  • камуфлированная форма и средства индивидуальной защиты
  • шары и гранаты для самой игры paintball
  • высококвалифицированный персонал
  • обеспечение безопасности  
  • организация paintball турниров
  • разработка оригинальных сценариев
 
Особенностью нашего выездного пейнтбола является то, что мы совместили обычные пейнтбольные игрища  (в пейнтбольных клубах) с активным отдыхом (то есть добавили в пейнтбол (paintball) элементы спортивных состязаний и программ на командообразование). Благодаря этому пейнтбольные игры (paintball games) стали гораздо интереснее, а участвовать в программах теперь могут все желающие, даже настоящие пацифисты!
 
Используя многолетний опыт в организации корпоративного отдыха, нами разработаны сценарии по совмещению пейнтбола и тимбилдинга. Более полную информацию Вы сможете получить по телефонам: 8-916-567-59-07; 8-906-058-27-64.

Все что Вам необходимо, это просто сделать один звонок в Праздничное агентство «Розовый слон», и Вы получите квалифицированный ответ на любой вопрос касающейся игры в paintball.
Не раздумывайте, звоните! И до встречи на Ваших полях!