Тамада - Ведущие

Ведущая Элен

Ведущая СолнечногорскВедущая Элен - молодая, обаятельная ведущая! Проводит праздничные мероприятия любого формата: тематические новогодние праздники, свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия, выпускные вечера... Всегда отличный сценарный план, составленный с учетом ваших пожеланий, оргомный музыкальный репертуар, потрясающее исполнении самых популярных хитов, шикарный голос и большой опыт работы по проведению торжеств! Грамотное сочетание юмора, душевности и креатива! Будет учтено любое Ваше пожелание, индивидуальный подход к событию - гарантирован! Веселые гости, счастливые виновники торжества, яркая и позитивная атмосфера - вот основы работы нашей ведущей Элены! В манере работы сочетает драйв, кураж, интеллигентность, нестандартные креативные фишки и умение создавать атмосферу романтики, что кстати, могут сделать лишь девушки-ведущие! Современная подача материала, интересное общение до и во время торжества, чуткое отношение ко всем присутствующим, не устанем повторять, но это - персонализация Вашего праздника, и никаких заранее прописаных сценариев и текстов. 

В программе: море развлечений, конкурсно-игровых моментов, оригинальных интерактивов, живое исполнение эстрадных хитов - это лишь малая часть, что Элен готова подарить Вам и Вашим гостям! 

Нам безумно хочется пожелать всем тем, кто находится в поисках ведущей: выбирайте сердцем, доверяйте отзывам и главное, встречайтесь с ведущими! На личной встрече Вы сразу поймете - Ваша это ведущая или нет! Влюбившись в друг друга Вы вместе отлично подготовитесь к важному мероприятию! 

Праздники с нашей зажигательной ведущей Эленой - это масса положительных эмоций и ярких впечатлений!  Пусть в Вашей жизни будет больше праздников!