Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/stories/lepsemetalyrg-477/jpg

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/lepsemetalyrg-477/jpg

День "Металурга" 2013

День металурга в Солнечногорске. Организация и проведение Дня металурга!

lepsemetalyrgДень металурга широко празднуется по всей стране! Вот и в нашем родном городе Солнечногорске завод металлических сеток "ЛЕПСЕ" отметил свой профессиональный праздник! Наше праздничное агентство "Розовый слон" ежегодно организовывает и проводит отличные праздничные мероприятия, посвященные дню Металурга!

Сотрудники ОАО "Лепсе" для проведения корпоратива выбрали открытую площадку, расположенную в Солнечногорском районе на базе отдыха "Компонент" (деревня Колтышево), где и проходил праздничный банкет. Зажигательная ведущая нашего агентства Екатерина в тандеме с ди-джеем и музыкантом создали свободную и легкую для общения атмосферу на празднике. Веселые конкурсы позволили вовлечь в мероприятие всех, кто пришел на банкет, а под исполнение популярных музыкальных хитов нашими музыкантами гости танцевали до утра! Праздник как всегда прошел отлично и остался в памяти надолго!

Организация и проведение корпоративных праздников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину и в любом районе Подмосковья!

Звоните нам 8-906-058-27-64 

пишите нам Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

{gallery}lepsemetalyrg-477/jpg:90:90:0:0{/gallery}