Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: [ROOT]/images/stories/korporativ-589/jpg

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/stories/korporativ-589/jpg

Новогодняя ночь 2014 на базе отдыха Компонент в Солнечногорске

новогодний корпоратив в КомпонентеВ эту Новогоднюю ночь на базе отдыха "Компонент", что находится недалеко от Солнечногорска, состоялось зрелищное и увлекательное празднование встречи Нового 2014 года, как всегда с успехом, организованное нашим Праздничным агентством "Розовый слон"! Все гости были на празднике дружные, веселые, активные, как одна большая семья. Торжество прошло в атмосфере вкуснейшего шумного застолья.

В Новогоднюю ночь отдыхающих и гостей ждала яркая развлекательная шоу-программа: 

  • Атмосферу праздника, веселья и только отличного настроения создавала наша великолепная ведущая Екатерина. Веселые конкурсы, песни, новогодние викторины. Победители получили отличные призы от директора базы отдыха "Компонент". Пожелание для отдыхающих на празднике: "Прожить этот год так же ярко и позитивно, как эта новогодняя ночь!"
  • В холле главного корпуса рисовали портреты отдыхающих два талантливых шаржиста
  • Профессиональный фотограф делал красивые фотоснимки гостей на фоне Press Wolla "Компонент"
  • В зале звучала новогодняя музыка в исполнении музыканта нашего агентства.
  • Зажигательное выступление танцевального коллектива продемонстрировали красочные номера, наполненные невероятной энергетикой.
  • Яркое выступление звездного дуэта двух сестер-двойняшек позволило насладиться поппулярными хитами Российской и Зарубежной эстрады в их исполении и доставило гостям настоящую радость
  • Дед Мороз и Снегурочка придали празднику волшебства и незабываемого веселья. 
  • Выступление цыганского ансамбля обеспечило гостям праздника несравненное удовольствие и оставило восторженные впечатления от зажигательных цыганских песен и плясок, которые вовлекли в действие всех желающих. 
  • Красивый новогодний салют после боя курантов и выступления Президента РФ - это даже не традиция, это непременный атрибут! Такой уж это праздник, яркий, громкий и весомый! 

{gallery}korporativ-589/jpg:90:90:0:0{/gallery}

Новогодняя ночь пролетела как одно мгновение. Невероятно яркие, веселые и артистичные специалисты нашего Праздничного агентства зажигали в игровых программах так, что позавидует любой. В самую загадочную ночь в году, когда сбываются заветные желания и воздух наполняется волшебством, мы подарили людям незабываемый праздник!