Тамада - Ведущие

Ведущий Аркадий

Tamada klinПредставляем Вашему вниманию профессионального ведущего, певца, музыканта на свадьбу, юбилей, корпоратив - ведущий Аркадий! Ведущий на юбилей в Клину, ведущий на свадьбу в Клину, ведущий на корпоратив в Клину, ведущий на юбилей в Солнечногорске Зеленограде Клину Москве.

Наш ведущий Аркадий более 15 лет проводит свадьбы, юбилеи, корпоративные банкеты... Основной и главной задачей ведущего является правильный и профессиональный подход к каждому мероприятию будь то свадьба, юбилей или корпоративный вечер, так как кадый праздник остается надолго в памяти гостей. Ведущий Аркадий дарит своим гостям тонкое чувство атмосферы и нужное настроение на каждом мероприятии. Настоящий профессионал чувствует настроение и мастерски импровизирует. В своем подходе к работе Аркадий нашел свой собственный стиль, способный зажечь взгляд каждого и поддерживать праздничную атмосферу. Ведущий Аркадий создает уникальные сценарии праздника для гостей, молодоженов или юбиляров индивидуально. А неожиданные ситуации - это игра, а не проблема! Никакой навязчивости и излишней активности. Ваши гости всегда будут себя чувствовать комфортно. Ведущий Аркадий тщательно готовится к каждой встрече. Деловые мероприятия проводит информативно и сдержанно, а корпоративные встречи проходят легко и весело. Самое главное при выборе ведущего или тамады оценить то, насколько Вам с ним будет хорошо, просто и удобно, а еще очень важно, чтобы при этом стоимость услуги не была космической для Вас. 

Ведущий Аркадий - талантливый музыкант и певец в одном лице. Огромное количество произведений в разных музыкальных жанрах, что нравится и молодому поколению и взрослой публике на свадьбах, юбилеях, корпоративах... Звуковая аппаратура позволяет озвучить даже самые большие банкетные залы. 

Пригласить ведущего на личную встречу можно по телефону 8-926-618-00-18