Тамада - Ведущие

Ведущий Александр

Svadba Solnechnogorsk veduschiy aleksandrВедущий Александр на свадьбу в Солнечногорске. Ведущий на юбилей в Зеленограде. Ведущий на корпоратив в Клину. Ведущий на выпускной в Солнечногорске.  Молодой ведущий на свадьбу в Солнечногорске - Александр. 

Молодой, обаятельный профессиональный ведущий и музыкант, певец, с хорошим чувством юмора, приятным голосом и немалым опытом работы в сфере праздничных мероприятий (корпоративы, свадьбы, юбилеи, молодежные вечеринки, концерты). Наше праздничное агентство уже несколько лет работает с Александром и после проведенных праздников всегда отличные отзывы наших клиентов. Приглашайте Александра, как ведущего на свадьбу, молодежные юбилеи, новогодние корпоративы, да и на любой праздник, который у Вас намечается! На первой встрече Александр обязательно должен влюбиться в своих Клиентов, а они в него. В противном случае, мы рекомендуем Вам выбрать другого хорошего ведущего на нашем сайте))))

Ведущий Александр - сделает именно Ваше событие особым и уникальным. Для Вас и про Вас. Ведь у каждого праздника есть свой характер и неповторимое лицо. Каждое событие Александр проживает, как свое собственное, максимально отдаваясь процессу подготовки и самому проведению праздничного банкета. Программа строится индивидуально, в зависимости от возрастной группы, предпочтений, настроя и состояния гостей. Одинаковых свадеб просто не бывает! И если Вы все еще читаете этот текст, то нам кажется, что Вам пора встретится с Александром и обсужить все детали предстоящего события.

К Вашим услугам:

  • Профессиональное ведение праздничного мероприятия
  • Профессиональное акустическое и световое оборудование
  • Написание индивидуального сценария
  • Исполнение популярных хитов советской и зарубежной эстрады
  • Лояльная ценовая политика
  • 100% индивидуальный подход
  • Современный стиль ведения! А это значит, что Ваша свадьба будет без баяна, нелепых передеваний в "Сердючку"....Предлагает завораживающие по своей динамике и красоте свадебные обряды и ритуалы, только приличные, веселые конкурсы, без пошлости и банальности. Берет с собой гитару, запасные микрофоны для гостей, желающих красиво поздравить молодых.

Если Выготовы идти на самые смелые эксперементы, удивлять, удивляться, получать нереальне эмоции и вписать этот день в историю, то ведущий Александр к Вашим услугам и Вам по пути!)

Пригласить ведущего Александра на личную встречу можно по телефону 8 (926) 618-00-18